Материалы - 2010 - Тема форума

декабря 11th

Не повторяйте наши ошибки, концертирующие музыканты!

Картинка

Это было 9 декабря. Мы сыграли, и сыграли неплохо. Но администрация московского клуба You Too стали ругаться с нами, потому что на наш концерт не пришло ожидаемое ими количество людей. Хотя никакого уговора об этом не было: они знали, кого приглашают выступать - мы только что презентовались в другом клубе, аудитории, приходящей на наши концерты в большом количестве нет и пока быть не может. Да, это пригласили нас, а не мы напросились на концерт.

Больше с You Too — никаких дел.
Нас пригласил выступить Павел (http://vkontakte.ru/id85651608), показал свое лицо только в день концерта. До этого один раз я встретилась с вроде бы адекватной Асей (http://vkontakte.ru/id97311629), которая показала свое настоящее лицо опять таки непосредственно в деле. Увидев, кто такой Павел, мои друзья насторожились: он известен среди музыкантов как "организатор" с ооочень нехорошей репутацией.

ноября 20th

Александрия – Дискография (2003-2010)

Александрия

Исполнитель: Александрия
Жанр: Melodic Metal
Год выпуска: 2003-2010
Формат: MP3 44kHz Stereo
Битрейт: 320 kbps
Количество треков: 96
Размер файла: 913.1 МБ

Дискография:

2010 - Призрачный свет
2009 - Flock of birds
2008 - It hurts me
2007 - Beauty and beast
2005 - Один в раю
2004 - Александрия
2003 - В тупике

Cкачать Александрия – Дискография (2003-2010) качеством mp3/320 можно здесь!

ноября 8th

музыка

shur

Рок группа "все В порядке"

октября 27th

Концерт Тандерблюза

Картинка

Концерт Тандерблюза в кафе "Кино"
Вход 200р

сентября 21st

Группа Александрия: Новый альбом!!! 2010!!!

Призрачный свет

Новый альбом от группы Александрия под названием “Призрачный свет”.
Альбом включает в себя 18 песен + бонус трек.
Как всегда в альбоме множество стилей и направлений, буйство мелодий и красота гармоний.
В записи песни “Я прошу, пой” принял участие саксофонист Родион Петрищев из группы “BOSS’a’nova”.
Песню “Я и Ты” дуэтом с вокалисткой Маргаритой Киселёвой исполнил Алексей Дылдин – бас гитара.
Remix на песню “Время” сделал DJ Antony.
Альбом можно прослушать и скачать на странице группы АЛЕКСАНДРИЯ
СКАЧАТЬ АЛЬБОМ КАЧЕСТВОМ MP3/320 kbps
Ждём Вас на странице группы Александрия!
Наша музыка только для Вас!

Трек-лист:
01-Призрачный свет
02-Вечный вопрос
03-Грустная песня
04-Кто мне поможет
05-Я прошу, пой
06-Посмотри в глаза
07-Дорога в сказочный сад

августа 27th

Срочно! Ищется вокалист в хорошо финансируемый интересный rockband The Tweed

В московский ROCK!BAND ищется вокалист (мужчина), способный самостоятельно писать лирику.
Команда всецело поддерживается и финансируется крупным медиа-холдингом. В связи с чем отсутствуют трудности, присущие многим начинающим группам.

Требования к вокалисту:

1. Наличие харизмы;
2. Наличие красивого тембра и умение попадать в ноты и ритм;
3. Способность писать красивую (как по содержанию, так и по форме) лирику, важно, чтобы тебе было, что сказать миру;
4. Умение импровизировать и писать красивые, внятные мотивы , мелодии и тексты на готовые гармонии или музыкальные фрагменты;
5. Приятный внешний твид;
6. Наша музыка должна тебя вдохновлять, тем самым ты будешь вносить в песню определённый характер.

Так же приветствуется, если у тебя есть свой материал, как в виде текстов, так и виде готовых песен — мы их обязательно рассмотрим и обсудим.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика